Сообщество дачников

Вы здесь

Календарь событий

20 января 2018

Выращиваем айву японскую

Кто хоть раз высадил на своем участке айву японскую, навсегда останется поклонником этой культуры.

В конце сентября или в начале октября собирают урожай айвы японской, очень важно убрать его до заморозков, чтобы не нанести урон качеству плодов, к тому же, поврежденные морозцем, они будут хуже храниться. Если же собрать плоды вовремя, они продержатся в холодильнике (или в другом месте при температуре +2, +3 градуса) вплоть до февраля.

Роды в Америке: личный опыт

У калининградки Инны два ребенка. Старшего она родила в Калининграде, младшего в Америке. Супруг Инны - предприниматель. Незадолго до родов ему пришлось поехать в командировку в Америку, и он решил взять с собой жену, чтобы не пропустить столь интересное событие, быть его участником... К тому же, как известно, ребенок, родившийся в США, автоматически получает гражданство этой страны, что, по мнению супругов, открывает перед их наследником радужные перспективы.

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
22
23
24
25
26
27
28
 
Январь 2018
 

Интересно

Нужен ли газон на даче
Если вы обладаете совсем маленьким участком земли, но при этом любите цветы и хотите их разводить, то без газона вам не обойтись. Пусть это будет небольшая лужайка, но на фоне ее сочной зелени цветы станут ярче, а участок покажется просторней. Хозяева миниатюрных газонов порой обходятся без газонокосилки — просто стригут его садовыми ножницами. Са...

Опрос

Есть ли у вас теплица/парник?
Да, и не одна
29%
Есть
57%
Нет, но планирую купить
14%
Нет
0%
Другое
0%
Всего голосов: 7
Яндекс.Метрика