Сообщество дачников

Вы здесь

Календарь событий

10 января 2018

Мебель из джунглей - на дачу

Если вы принадлежите к тому вымирающему типу людей, которые считают, что плетеная мебель - это мебель исключительно для дачи, сходите в магазин и посмотрите, сколько она стоит. Вам сразу станет понятно, что ставить такую мебель на дачу - почти роскошь, если, конечно, у вас не приличный загородный особняк.

Более того, плетеная мебель по праву входит сейчас в разряд элитной. Да и нет в этом ничего странного, ведь речь идет о ручной работе.

Выбираем шкафы, полки и тумбочки в ванную

Обработанная древесина

Очень популярна сейчас мебель с деревянными фасадами! Особенно с яркой рельефной текстурой. К сожалению, служит она не дольше, чем мебель из ДСП. А вот полностью деревянная утварь, покрытая маслом, олифой, воском, проживет два-три десятка лет! Активно строгают для ванной березу, осину, дуб, реже — лиственницу. Такая мебель экологичнее. Но и цены внушительнее. Не пугайтесь, когда увидите, что такая мебель меняет цвет из-за влажности: через полтора года дерево «найдет» свой окончательный оттенок.

Водостойкий ДСП

Календарь

пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
22
23
24
25
26
27
28
 
Январь 2018
 

Интересно

Подготовка винограда к зиме и его укрытие
От того, как  перезимует куст винограда, зависит не только урожай будущего сезона, но и жизнь самого куста. А как именно виноград перенесет зиму, определяется уходом в течение сезона. Минимальная обработка почвы, мульчирование, внесение органических удобрений и подкормки, плановые обработки биопрепаратами и зеленые операции, которые обеспечили не...

Опрос

Есть ли у вас теплица/парник?
Да, и не одна
29%
Есть
57%
Нет, но планирую купить
14%
Нет
0%
Другое
0%
Всего голосов: 7
Яндекс.Метрика